MassageVÉRIFIÉ
Vérifié Google

Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé

5.0(55 avis)
Point Médical, Rdpt de la Nation, 21000 Dijon, France

Pourquoi Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé est vérifié

Note Google 5/5

Supérieure à 4,5/5 minimum requis

55 avis vérifiés

Avis clients réels sur Google

Contrôle chaque nuit

Note re-vérifiée automatiquement — fiche retirée sous 4,5/5

Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé parmi les masseurs vérifiés à Dijon

À Dijon, MassageVérifié référence 14 praticiens bien-être dont la note Google atteint au moins 4,5/5. Avec 5,0/5, Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé se classe 9e sur 14, dans la moyenne locale des praticiens vérifiés (5,0/5). Ses 55 avis Google font partie des 1659 avis cumulés par les praticiens vérifiés de la ville. 2 praticiens vérifiés proposent la spécialité shiatsu à Dijon. Le cabinet se situe à environ 3,0 km du centre de Dijon.

9e / 14

par note à Dijon

5,0/5

moyenne des vérifiés

1659

avis Google cumulés

3,0 km

du centre-ville

Voir les 14 masseurs vérifiés à Dijon

Spécialités

À propos de Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé

Envie d'une parenthèse bien-être à Dijon ? Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé est spécialisé dans le domaine suivant : shiatsu. Sa réputation s'appuie sur 53 avis Google, pour une note de 5/5. Les séances se déroulent à l'adresse : Point Médical, Rdpt de la Nation, 21000 Dijon. MassageVérifié contrôle automatiquement la note Google de ce praticien afin de ne référencer que des adresses fiables.

Questions fréquentes

Comment prendre rendez-vous avec Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé ?

Appelez directement au 06 37 09 15 51 pour prendre rendez-vous.

Où se trouve Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé ?

Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé est situé à l'adresse : Point Médical, Rdpt de la Nation, 21000 Dijon, France. Le cabinet est à environ 3,0 km du centre de Dijon.

Quelle est la note Google de Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé ?

Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé a une note de 5/5 sur Google, basée sur 55 avis clients vérifiés. Cette note est re-vérifiée automatiquement chaque nuit par MassageVérifié.

Pourquoi Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé est sur MassageVérifié ?

Notre algorithme sélectionne automatiquement les praticiens bien-être avec une note Google supérieure à 4.5/5. Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé fait partie de cette sélection à Dijon.

Comment Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé se situe parmi les masseurs vérifiés de Dijon ?

Avec une note de 5,0/5, Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé se classe 9e sur les 14 praticiens vérifiés de Dijon, dont la note moyenne est de 5,0/5.

Quels sont les horaires d'ouverture de Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé ?

Cabinet de Shiatsu Stéphanie Atsé est ouvert aux horaires suivants : lundi: 09:00 – 12:30, 15:00 – 19:45 · mardi: 09:00 – 12:30, 15:00 – 19:30 · mercredi: 10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30 · jeudi: Fermé · vendredi: 10:00 – 12:30, 15:00 – 19:30 · samedi: Fermé · dimanche: Fermé. Ces horaires proviennent de la fiche Google de l'établissement et sont re-vérifiés automatiquement par MassageVérifié.

Où trouver d'autres praticiens shiatsu à Dijon ?

MassageVérifié référence 2 praticiens vérifiés pour la spécialité shiatsu à Dijon, tous notés au moins 4,5/5 sur Google.