Naître et éclore ensemble
Prolongez le bien-être à la maison
Sélection indépendante — certains liens peuvent être rémunérés
Pourquoi Naître et éclore ensemble est vérifié
Note Google 5/5
Supérieure à 4,5/5 minimum requis
38 avis vérifiés
Avis clients réels sur Google
Contrôle chaque nuit
Note re-vérifiée automatiquement — fiche retirée sous 4,5/5
Naître et éclore ensemble parmi les masseurs vérifiés à Limoges
À Limoges, MassageVérifié référence 14 praticiens bien-être dont la note Google atteint au moins 4,5/5. Avec 5,0/5, Naître et éclore ensemble se classe 10e sur 14, dans la moyenne locale des praticiens vérifiés (5,0/5). Ses 38 avis Google font partie des 1581 avis cumulés par les praticiens vérifiés de la ville. 2 praticiens vérifiés proposent la spécialité massage prénatal à Limoges. Le cabinet se situe à environ 4,1 km du centre de Limoges.
10e / 14
par note à Limoges
5,0/5
moyenne des vérifiés
1581
avis Google cumulés
4,1 km
du centre-ville
Spécialités
À propos de Naître et éclore ensemble
Au cœur de Limoges, Naître et éclore ensemble consacre son savoir-faire à sa spécialité : massage prénatal. Les clients lui attribuent 5/5, à partir de 38 avis publiés sur Google. Adresse du cabinet : 6 Imp. Jean Jaurès, 87170 Isle. Référencé sur MassageVérifié, ce professionnel conserve une note supérieure à 4,5/5, condition vérifiée quotidiennement.
Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec Naître et éclore ensemble ?
Appelez directement au 06 31 13 52 95 pour prendre rendez-vous.
Où se trouve Naître et éclore ensemble ?
Naître et éclore ensemble est situé à l'adresse : 6 Imp. Jean Jaurès, 87170 Isle, France. Le cabinet est à environ 4,1 km du centre de Limoges.
Quelle est la note Google de Naître et éclore ensemble ?
Naître et éclore ensemble a une note de 5/5 sur Google, basée sur 38 avis clients vérifiés. Cette note est re-vérifiée automatiquement chaque nuit par MassageVérifié.
Pourquoi Naître et éclore ensemble est sur MassageVérifié ?
Notre algorithme sélectionne automatiquement les praticiens bien-être avec une note Google supérieure à 4.5/5. Naître et éclore ensemble fait partie de cette sélection à Limoges.
Comment Naître et éclore ensemble se situe parmi les masseurs vérifiés de Limoges ?
Avec une note de 5,0/5, Naître et éclore ensemble se classe 10e sur les 14 praticiens vérifiés de Limoges, dont la note moyenne est de 5,0/5.
Où trouver d'autres praticiens massage prénatal à Limoges ?
MassageVérifié référence 2 praticiens vérifiés pour la spécialité massage prénatal à Limoges, tous notés au moins 4,5/5 sur Google.



