MassageVÉRIFIÉ
Vérifié Google

Spa Clemens

4.9(1486 avis)
14 Rue des Saints-Pères, 75007 Paris, France

Pourquoi Spa Clemens est vérifié

Note Google 4.9/5

Supérieure à 4,5/5 minimum requis

1486 avis vérifiés

Avis clients réels sur Google

Contrôle chaque nuit

Note re-vérifiée automatiquement — fiche retirée sous 4,5/5

Spa Clemens parmi les masseurs vérifiés à Paris

À Paris, MassageVérifié référence 17 praticiens bien-être dont la note Google atteint au moins 4,5/5. Avec 4,9/5, Spa Clemens se classe 15e sur 17 — la moyenne locale s'établit à 5,0/5. Ses 1486 avis Google font partie des 5381 avis cumulés par les praticiens vérifiés de la ville. 2 praticiens vérifiés proposent la spécialité salon spa à Paris. Le cabinet se situe à environ 1,5 km du centre de Paris.

15e / 17

par note à Paris

5,0/5

moyenne des vérifiés

5381

avis Google cumulés

1,5 km

du centre-ville

Voir les 17 masseurs vérifiés à Paris

Spécialités

À propos de Spa Clemens

Au cœur de Paris, Spa Clemens consacre son savoir-faire à sa spécialité : salon spa. Sa réputation s'appuie sur 1238 avis Google, pour une note de 4.9/5. Vous le trouverez à l'adresse suivante : 14 Rue des Saints-Pères, 75007 Paris. Référencé sur MassageVérifié, ce professionnel conserve une note supérieure à 4,5/5, condition vérifiée quotidiennement.

Questions fréquentes

Comment prendre rendez-vous avec Spa Clemens ?

Appelez directement au 01 87 66 42 30 pour prendre rendez-vous.

Où se trouve Spa Clemens ?

Spa Clemens est situé à l'adresse : 14 Rue des Saints-Pères, 75007 Paris, France. Le cabinet est à environ 1,5 km du centre de Paris.

Quelle est la note Google de Spa Clemens ?

Spa Clemens a une note de 4.9/5 sur Google, basée sur 1486 avis clients vérifiés. Cette note est re-vérifiée automatiquement chaque nuit par MassageVérifié.

Pourquoi Spa Clemens est sur MassageVérifié ?

Notre algorithme sélectionne automatiquement les praticiens bien-être avec une note Google supérieure à 4.5/5. Spa Clemens fait partie de cette sélection à Paris.

Comment Spa Clemens se situe parmi les masseurs vérifiés de Paris ?

Avec une note de 4,9/5, Spa Clemens se classe 15e sur les 17 praticiens vérifiés de Paris, dont la note moyenne est de 5,0/5.

Quels sont les horaires d'ouverture de Spa Clemens ?

Spa Clemens est ouvert aux horaires suivants : lundi: 08:30 – 21:00 · mardi: 08:30 – 21:00 · mercredi: 08:30 – 21:00 · jeudi: 08:30 – 21:00 · vendredi: 08:30 – 21:00 · samedi: 08:30 – 20:00 · dimanche: 08:30 – 20:00. Ces horaires proviennent de la fiche Google de l'établissement et sont re-vérifiés automatiquement par MassageVérifié.

Où trouver d'autres praticiens salon spa à Paris ?

MassageVérifié référence 2 praticiens vérifiés pour la spécialité salon spa à Paris, tous notés au moins 4,5/5 sur Google.