Virginie Chanel, L'art du massage bien-être
Prolongez le bien-être à la maison
Sélection indépendante — certains liens peuvent être rémunérés
Pourquoi Virginie Chanel, L'art du massage bien-être est vérifié
Note Google 5/5
Supérieure à 4,5/5 minimum requis
23 avis vérifiés
Avis clients réels sur Google
Contrôle chaque nuit
Note re-vérifiée automatiquement — fiche retirée sous 4,5/5
Virginie Chanel, L'art du massage bien-être parmi les masseurs vérifiés à Tours
À Tours, MassageVérifié référence 17 praticiens bien-être dont la note Google atteint au moins 4,5/5. Avec 5,0/5, Virginie Chanel, L'art du massage bien-être se classe 15e sur 17, dans la moyenne locale des praticiens vérifiés (5,0/5). Ses 23 avis Google font partie des 1930 avis cumulés par les praticiens vérifiés de la ville. 5 praticiens vérifiés proposent la spécialité massage relaxant à Tours. Le cabinet se situe à environ 350 m du centre de Tours.
15e / 17
par note à Tours
5,0/5
moyenne des vérifiés
1930
avis Google cumulés
350 m
du centre-ville
Spécialités
À propos de Virginie Chanel, L'art du massage bien-être
Virginie Chanel, L'art du massage bien-être exerce à Tours et accompagne ses clients autour d'une pratique principale : massage relaxant. Avec une note moyenne de 5/5 sur 23 avis Google, la qualité de l'accueil et des soins y est régulièrement saluée. Le cabinet vous reçoit à cette adresse : 24 Rue de Clocheville, 37000 Tours. Sa fiche est vérifiée par MassageVérifié : la note Google est recontrôlée chaque nuit pour garantir un niveau d'exigence constant.
Questions fréquentes
Comment prendre rendez-vous avec Virginie Chanel, L'art du massage bien-être ?
Appelez directement au 06 82 69 19 98 pour prendre rendez-vous.
Où se trouve Virginie Chanel, L'art du massage bien-être ?
Virginie Chanel, L'art du massage bien-être est situé à l'adresse : 24 Rue de Clocheville, 37000 Tours, France. Le cabinet est à environ 350 m du centre de Tours.
Quelle est la note Google de Virginie Chanel, L'art du massage bien-être ?
Virginie Chanel, L'art du massage bien-être a une note de 5/5 sur Google, basée sur 23 avis clients vérifiés. Cette note est re-vérifiée automatiquement chaque nuit par MassageVérifié.
Pourquoi Virginie Chanel, L'art du massage bien-être est sur MassageVérifié ?
Notre algorithme sélectionne automatiquement les praticiens bien-être avec une note Google supérieure à 4.5/5. Virginie Chanel, L'art du massage bien-être fait partie de cette sélection à Tours.
Comment Virginie Chanel, L'art du massage bien-être se situe parmi les masseurs vérifiés de Tours ?
Avec une note de 5,0/5, Virginie Chanel, L'art du massage bien-être se classe 15e sur les 17 praticiens vérifiés de Tours, dont la note moyenne est de 5,0/5.
Où trouver d'autres praticiens massage relaxant à Tours ?
MassageVérifié référence 5 praticiens vérifiés pour la spécialité massage relaxant à Tours, tous notés au moins 4,5/5 sur Google.



